Телеканал Арт-Видео - Программа

Программа передач

Понедельник

07:00 События дня
08:00 Игровой час
08:30 Территория машин
08:35 Игровой час
09:00 Актуальная тема
09:30 Территория машин
09:35 Актуальная тема
10:00 Рекорды страны
11:00 Календарь
12:00 Пресса
13:00 Программа по заявкам
14:00 Звездный гость
15:00 Выбираем вместе
15:10 Рабочее время
16:00 Наука и технологии
17:00 Города
17:30 Территория машин
17:35 Музыкальный эфир
18.50 Выбираем вместе
19:00 Итоги дня
19:35 Культура Витебщины
20:00 Программа по заявкам
21:00 Детские радости
21:05 Музыкальный эфир
23:00 Ночной Нон-стоп

Вторник

07:00 События дня
08:00 Игровой час
08:30 Территория машин
08:35 Игровой час
09:00 Актуальная тема
09:30 Территория машин
09:35 Актуальная тема
10:00 Звездный гость
11:00 Календарь
12:00 Пресса
13:00 Программа по заявкам
14:00 Звездный гость
15:00 Выбираем вместе
15:10 Рабочее время
16:00 Наука и технологии
17:00 Города
17:30 Территория машин
17:35 Музыкальный эфир
18.50 Выбираем вместе
19:00 Итоги дня
19:35 Наша спадчына
20:00 Программа по заявкам
21:00 Детские радости
21:05 Музыкальный эфир
22:00 Зарубежка"
23:00 Ночной Нон-стоп

Среда

07:00 События дня
08:00 Игровой час
08:30 Территория машин
08:35 Игровой час
09:00 Актуальная тема
09:30 Территория машин
09:35 Актуальная тема
10:00 Территория машин LIVE
11:00 Календарь
12:00 Пресса
13:00 Программа по заявкам
14:00 Звездный гость
15:00 Выбираем вместе
15:10 Рабочее время
16:00 Наука и технологии
17:00 Города
17:30 Территория машин
17:35 Музыкальный эфир
18.50 Выбираем вместе
19:00 Итоги дня
19:35 Калейдоскоп
20:00 Программа по заявкам
21:00 Детские радости
21:05 Музыкальный эфир
23:00 Хит Страны
00:00 Ночной Нон-стоп

Четверг

07:00 События дня
08:00 Игровой час
08:30 Территория машин
08:35 Игровой час
09:00 Актуальная тема
09:30 Территория машин
09:35 Актуальная тема
10:00 Звездный гость
11:00 Календарь
12:00 Пресса
12:30 Культура Витебщины
13:00 Программа по заявкам
14:00 Звездный гость
15:00 Выбираем вместе
15:10 Рабочее время
16:00 Наука и технологии
17:00 Города
17:30 Территория машин
17:35 Музыкальный эфир
18.50 Выбираем вместе
19:00 Итоги дня
19:35 Наша спадчына
20:00 Программа по заявкам
21:00 Детские радости
21:05 Музыкальный эфир
22:00 Зарубежка"
23:00 Ночной Нон-стоп

Пятница

07:00 События дня
08:00 Игровой час
08:30 Территория машин
08:35 Игровой час
09:00 Актуальная тема
09:30 Территория машин
09:35 Актуальная тема
10:00 Кино-час
11:00 Календарь
12:00 Пресса
12:30 Культура Витебщины
13:00 Программа по заявкам
14:00 Звездный гость
15:00 Выбираем вместе
15:10 Рабочее время
16:00 Наука и технологии
17:00 Города
17:30 Территория машин
17:35 Музыкальный эфир
18:00 Хит страны
18.50 Выбираем вместе
19:00 Итоги дня
19:35 Наша спадчына
20:00 Программа по заявкам
21:00 Детские радости
21:05 Музыкальный эфир
22:00 Зарубежка"
23:00 Ночной Нон-стоп

Суббота

07:00 Выходные Нон-стоп
09:00 Пословицы/поговорки
09:30 Калейдоскоп
10:00 Выходные Нон-стоп
12:00 Концертный час
13:00 Программа по заявкам
14.00 "Зарубежка»
14.50 Выбираем вместе
15:00 Красивая страна
17:00 Звездные соцсети
18.00 Города зарубежья
19:00 Сериалы
20:00 Программа по заявкам
21:00 Детские радости
21:05 Выходные Нон-стоп

Воскресенье

07:00 Выходные Нон-стоп
09:00 Пословицы/поговорки
09:30 Культура Витебщины
10:00 Выходные Нон-стоп
12:00 Концертный час
13:00 Программа по заявкам
14.00 "Зарубежка»
14.50 Выбираем вместе
15:00 Красивая страна
17:00 Звездные соцсети
18.00 Города зарубежья
19:00 Сериалы
20:00 Программа по заявкам
21:00 Детские радости
21:05 Выходные Нон-стоп

 
coolbeans s1

Яндекс.Метрика

© 1996 artvideo.by / Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации №37 от 27 мая 2009 года. Министерство информации Республики Беларусь.
УНП 300415112